Здравствуйте! Когда и при каких обстоятельствах я смогу познакомиться с мужчиной, с которым смогу создать семью? Какой он?Будут ли у меня дети? Буду благодарна за любые подробности. - вопрос №1965490

600 p
Алла (29 октября 1987, Минск, 09:05)
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что то Вам так «повезло по жизни! что   по поводу отношений не густо в 17-18 лет и все...

Будет возможность в 2017 устроить личную жизнь

При этом есть и над чем работать что бы отношения  довести до свадьбы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по идущей информации знакомство произойдет в поездке.
Мужчина не местный, переезд к нему будет.
В ближайшие 2-2,5 года должны выйти замуж, один ребенок показан.
Мужчина старше на 4-5 лет, Огненного знака, спортивного телосложения, умеет зарабатывать.
По дате рождения 29.10.1987. парни будут, замужество нет или
скоротечное. У вас стоит закрытие по рождению. В ожидании мужа
только время потеряете (имею ввиду регистрацию брака).
Здравствуйте. Вы, скорее всего, кудрявая блондинка. Мужчина с Вами рядом идёт тёмный, но, скорее, брат.
Вашего будущего мужа не вижу. Есть на Вас негатив
Здравствуйте.В течении 3 мес.идет знакомство.Вас познакомят.Это произойдет на празднике (день рождения, праздник, торжество).
Мужчина среднего роста.Светлый.Ширококостный, но не полный.Сдержан и немногословный.
По судьбе идет девочка.
Удачи.
Доброго времени суток!
Алла, у Вас показан переезд в течении 1.5 лет, именно там, на новом месте Вы и встретите своего мужчину, с котором Вам удастся сначала построить очень теплые и доверительные отношения, а далее и создать семью.
Мужчина старше Вас-брюнет, вполне стабильный и твердо стоит на ногах в плане работы, жилья и финансов.
Замужество у Вас показано в период с конца 2018 года-начало 2019 года.В браке рождение сына.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Здравствуйте Алла. Вы можете создать семью с любыми мужчинами какими пожелаете.но брак  может быть только по расчету (по согдашению  сторон совместное сожительство) Потому что у вас ослаблена энергетика сексуадьной чакры.притягиваюшая мужчин на подсознательном уровне. Вследствии этого у Вас весьма проблематично рождение здоровых детей.Так же у Вас на очень низком уровне энергетика сердечной чакры, способствующая притяжению мужчин энегетикой любви.Имеется негатив, у вас выражено недовольство жизнью, существующим положением, есть внутренние страхи предстрессовое состояние.Как выйти с этого состояния и стать лучше обьясню в личке, обращайтесь.С уважением Иглик.
Доброй ночи, Алла!
У вас будет знакомство перспективное через пол года с мужчиной чуть старше себя. Темные волосы, крепкого телосложения, с ним получится яркий.страстный роман. Но итога хорошего не вижу. Что то вам не дает быть счастливой. Нужно вас по фото посмотреть. Если есть вопросы-дополню в чате.обращайтесь.
Встреча в этом году будет и не одна но до брака не дойдет, временные отношения. Встреча для  брака  и создание семьи будет в следующем году. Обстоятельства будут случайные в дороге.
Здравствуйте.
Для вас важно чтоб ваш партнёр, тот кто станет вашим мужем мог вас обеспечить и создать вам нормальные условия и конечно физический комфорт также важен.  Своего мужчины вы можете встретить через знакомых, друзей, в социальных и общественных организациях.  К вам по жизни и женатые мучины тянуться будут.
Ваше личное счастье зависит во многом от вас, а ваш мужчина по жизни будет везунчиком.
До конца осени 2018 оформите отношения.
Здравствуйте.  С мужчиной для брака познакомитесь в следующем году, он будет старше Вас на 4-5 лет, среднего телосложения, русые волосы, с хорошим достатком,  в браке родите мальчика.

Добрый вечер, Алла. У Вас есть знакомый мужчина, с которым очень вероятно развитие серьезных отношений, но имеются определенные препятствия. Знакомство с будущим мужем в большей мере будет связано с интернетом, это будет русский мужчина, но постоянно бывающий за границей. У Вас с ним родится сын.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

этот мужчина еще занят… и придется долго ждать пока он оставит жену.
Знакомство — по интернету. Мужчина — не Вашей национальности, творческий, спортивный, любит скорость и экстрим. Замужество и рождение ребенка- в ближайшие два года.
Будут вопросы, обращайтесь. Всех благ!
Здравствуйте, Алла.
Вы создадите семью в возрасте от 24 до 27 лет, когда будете лучше понимать себя и мужчин, а Ваша чувствительность и интуиция значительно возрастут. Дети у Вас будут, общие цели с мужем будут связаны с недвижимостью и развитием Вашей индивидуальности, лидерских качеств.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.  Встретите в течении двух лет. Будет Выше Вас, плотного телосложение, скорее спортивного, у него будет ребёнок, девочка. Познакомиться с ним  по рабочим делам, скорее всего в дороге, Но дорога не в общем транспорте, а где то в другом манере. Детки будут. По судьбе 4-е деток.