У меня в комнате висит мой портрет и стоит фото мамы, она умерла 2 года назад. Могут ли эти портреты как то негативно влиять на сосоояние моей семьи (просто слышала что умерших нельзя. может это - вопрос №1965651

ерунда) Спасибо
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Нет не могут если человек ушел сам и не покончил жизнь самоуправством.
Портрет ваших родных в доме если при жизни у вас были хорошие отношения наоборот будет защищать ваш дом и вашу семью.
Всех благ