Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда ко мне приедет любимый человек из другого города? Меня зовут Оксана 17.10.1989 г.р, его зовут Олег 22.06.1965 г.р - вопрос №1966022

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана! Мужчина к вам приедет в июле. Вы будете очень счастливы. Обращайтесь — отвечу Вам на другие вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи!
Приедет в течении месяца. он очень ждет эту встречу. Обращайтесь, если есть вопросы.