Здравствуйте, у меня такая проблема, браузер Гугл хром, появились как я понимаю в нем вирусы, выскакивает реклама, не могу зайти в расширения вечно выкидывает оттуда, проверяла ноутбук на вирусы всеми - вопрос №1966376

прогами которые только можно и все удалила, удаляла браузер, снова скачивала и все тоже самое, виндовс стоит 7. Помогите пожалуйста. Может сменить антивирус

Ответы

Adware
— это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner
пишите в чат посмотрим удаленно