Здравствуйте, дорогие эксперты! - вопрос №1966413

600 p

18 мая этого года я познакомилась с мужчиной по имени Денис, на которого впервые за долгое время очень эмоционально отреагировало мое сердце. Прошу вас, подскажите, суждено ли ему сыграть какую-то роль в моей жизни?

Мое имя Корделия, дата рождения 16.05.1988 в 20:30, место рождения г.Усть-Кут, Иркутская обл.

Большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Хотя на данном этапе отношений развития отношений ни показано, но в будущем развитие отношений возможно, отношения имеют все шансы начать развиваться уже в июне. К концу лета они вполне себе могут перерасти от физического желания с его стороны, до действительно глубоких чувств.
Всех благ Вам!
Здравствуйте, Корделия.
Ваша встреча вызвала большие эмоции с обеих сторон. И перспективы были бы хорошие, если бы не одно но… У Дениса есть женщина, которая на него претендует. Чувства его показаны в смятении и в противоречиях. Это может привести к тому, что, несмотря на хорошие перспективы, или он или Вы можете отказаться от развития ваших отношений. За дополнениями обращайтесь. Было бы точнее, если бы Вы указали данные Дениса. Всего Вам доброго!
Здравствуйте.это Ваш человек.Вы ему очень симпатичны.идёт бурный любовный роман и совместные достижения.Вы будете очень гармоничной парой.идёт семейная.счастливая жизнь и совместное сотрудничество.у Вас космическая и духовная связь с ним-энергия любви.идёт рождение ребёнка.
Здравствуйте! Мужчина внесет в Вашу жизнь элемент неожиданности, ощущение счастья, и жизненный урок. Пока еще нет четко сформированной линии взаимоотношений.
Всего доброго!
Здравствуйте Корделия, я вижу у Вас может исполниться ваше самое заветное желание – если вы, конечно, захотите его исполнения. Искренне и открыто. Денис будет всячески способствовать тому, чтобы мечта как можно скорее стала былью, ведь это каким-то образом отразится и на его жизни. Поэтому Ваша встреча была не случайной. Любви Вам и процветания!
Здравствуйте. Рядом с вами я вижу двое мужчин. Что касается Дениса у вас с ним прекрасное будущее. Денису вы очень понравились. Он как и вы хочет быть с вами вместе. Единственное вам с Денисом надо быть помягче, любите властвовать над мужчинами. Официального брака пока у вас не видно, но все в ваших руках.
Здравствуйте. "суждено ли ему сыграть какую-то роль в моей жизни?" — да, суждено. Сейчас вы думаете, что он вырвал вас из периода разочарования, новые ощущения, надежды на любовь и счастье. Вот не имея его данных, можно сказать по просмотру именно на Вас. У вас подъем жизненной энергии, прилив чувств, но данное событие Вас поставит перед выбором — показан мужчина, как препятствие. Будет преодоление трудностей, период болезненного бездействия, пока Вы примите решение изменить кардинально свою жизнь… идет семейная карта и период успешных перемен.
Всего доброго!
Добрый вечер!
Вы словно заноза засели у него в сердце! чувства есть. Более того, он вам идет по судьбе. Если есть вопросы-задавайте.
Добрый вечер, Корделия! Между Вами и Денисом возможны отношения, однако безоблачными их назвать нельзя… Он питает к Вам теплые чувства и хочет создать с Вами пару, однако отношения с ним не будут длительными-около двух лет. Вы очень разные по характерам и у вас разное отношение к фундаментальным вещам. Однако, я бы на Вашем месте не стал этого боятся т.к.на данном жизненном этапе этот человек Вам нужен, отношения с ним способны подарить Вам бесценный жизненный опыт, а так же приятные минуты, которые Вы будете вспоминать всю свою жизнь.
Нужна более подробная консультация? Расчет совместимости? — Обращайтесь в личку!
С Уважением

Добрый вечер, Корделия. Денис станет для Вас в чем-то роковым мужчиной, поскольку отношения получат существенное развитие, но быть вместе Вам будет весьма сложно. У Дениса своя устроенная жизнь и сильно изменять ее он не намерен.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Все о чем мечтаете у Вас начинается с мая 2017 года
Здравствуйте. Ваша встреча взволновала сердца обоих, Вы очень понравились Денису, у вас возможен красивый долгосрочный роман. Удачи и счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA