Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть сестра пакостит постоянно,из-за сор с ней или после мы с ребенком начинаем болеть,она мне с малышом ничего плохого не делает,сейчас отравились чем-то врач - вопрос №1966923

спросил шутя никто ли нас не отравил? Не ее ли ето рук дело? Когда ето все и чем закончиться? Насладиться ли моя жизнь к лучшему? Как скоро ето произойдет? Уходить ли мне снимать жилье? Чего она добиваться( сестра)? Меня зовут Ольга 29041988 сестра Татьяна 01021990 если надо зброшу фото.Спасибо большое, очень жду ответа
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, отношения с сестрой обязательно нужно исцелять. Вы сама понимаете, отчего она так себя ведет? Первопричина лежит в предыдущих жизнях, и сценарий, который вы имеете на сегодняшний день, повторяется уже неоднократно (с теми или иными изменениями в ролях). Не одну жизнь. Обращайтесь, я расскажу подробно при личном общении.

Натали