Хабаровский край

Добрый день, покупатель купил бра полгода назад. Использовал по назначению, сегодня пришел показывает царапину и требует заменить. Чек остался, - вопрос №1966992

гарантийника нет. Как правильно написать что данный брак не относится к гарантийному случаю. спасибо
1 ответ

Ответы

Кирилл, царапина относится к дефектам внешнего вида и не является гарантийным случаем. Товар в вашем случае продаётся с осмотром покупателем внешнего вида перед оплатой в кассе покупки, если покупатель осмотрел товар и оплатил деньги- обмену такой товар не подлежит, тем более через 6 месяцев