Не включается Lenovo SL400 горит кнопка Care. Как включить ноут? - вопрос №196718

Добрый день, уважаемые эксперты.

Моя дочь как то непонятно включила на ноутбуке кнопку Care.

Теперь ноут ни на что не реагирует

Горит синим эта кнопка и всё.

Подскажите, как теперь включить ноут?

Ответы

Здравствуйте.

Для начала пробуйте включить эту кнопку и посмотреть действие ноутбука.

Если ноутбук не заработает и не будет подавать не какие сигналы. То почитайте инструкцию, которой может таиться ответ. Если не чего не получится сносите в сервисный центр, который болей детально скажет решение данной проблемы.