Добрый день, Что может означать сон - человек с жутковато накрашенным лицом- моя хозяйка, очень, а потом в моем комоде я вижу пустые ящики - в - вопрос №1967689

котором лежали мои бумаги, книги, и вещи сложны мои — как будто куда то ехать собралась

Ответы

Такой сон предвещает хлопоты в жизни из-за новостей, которые вскорости узнаете, потому что Ваша хозяйка Вас обманывает. Пустые ящики комода — предупреждение о возможном скандале.
Будьте внимательны!