Здравствуйте! Удастся ли мне вернуть любовь человека, которого я люблю, но он меня разлюбил ? Взаимная любовь длилась почти год, мы многое - вопрос №1967903

планировали, но вот около месяца назад внезапно признался, что разлюбил и что все наши планы невозможно осуществить. Мы живем в разных странах. Я отпускать не хочу, и буду делать всё, чтобы он был со мной. Получится ли у меня его вернуть? Заранее благодарна!

Ответы

нет не удастся, все закончилось
нужны имена и фото — пришлите в личку-посмотрю можно ли вернуть с помощью магии.