Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни, в отношениях с сыном Алексеем и с Эльвирой и ее малолетними дочками, как будет складываться ситуация на работе - вопрос №1968117

600 p
  1. И в финансах этим летом и осенью у Михаила 16.11.75 занимается ли он поиском жилья и какие мысли по поводу своей машины лады у него? Будет ли доверять Эльвире и стараться беречь с ней отношения?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Михаил очень ответственный человек в бытовых вопросах и в финансовой сфере. Он постоянно выискивает способы дополнительного заработка, используя все возможные варианты. Финансовая ситуация у него под контролем и планируя свое будущее, он постарается, чтобы новая семья не испытывала бытовых трудностей. Поиском жилья он занимается и подход к этому вопросу серьезный. С машиной не решил окончательно, так как пока видит в ней необходимость. Взаимное доверие в семье для него основной критерий. Это качество он ценит в Эльвире, и надеется, что он не обманулся в своих ожиданиях.Проблем с дочками Эльвиры не будет, но Михаилу придется правильно выстраивать отношения с Алексеем, но существенных препятствий также нет. Лето для Михаила пройдет в хлопотах, много работы, бытовых проблем, но он надеется на положительные изменения в своей жизни и будущее с Эльвирой.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Что касается отношений с детьми, то показана вполне мирная атмосфера, если до этого были какие либо недопонимания, то в ближайшем будущем ситуация стабилизируется, отношения будут ровные, дружелюбные.Финансовая сфера будет недостаточно устойчивой, попытки экономить не всегда будут удачными, могут быть непредвиденные траты, но так же есть и приток денежных средств, по размерам умеренный, но достаточно стабильный.Медленно, но верно ситуация будет идти в гору и меняться в пользу Михаила, будет хотеться большего, но в данной ситуации синица в руках не менее важна.
Что касается поисков жилья, то в данном вопросе Михаилу следует проявлять больше активности, временами этот вопрос пускается на самотёк из за усиленного подтягивания финансовой стороны жизни.Берётся одновременно за несколько дел, но в итоге бывает, что ни где не успевает.Но в итоге вопрос с жильём получит успешное решение.А вот по поводу машины идут некие сомнения и метания.Однозначно будет беречь отношения, хотя по характеру бывает импульсивный, эмоциональный и обидчивый, но этот мужчина живёт чувствами, его просто нужно понять.Доверять будет, для него этот вопрос очень важен.
Удачи и благополучия Вам!
все порядке в отношениях с детьми .
ситуация на работе будет стабильно.Михаил волевой человек.он часто думает о финансах … ну у него было проблем но он умеет решать .. хотел  купит новую машину.у него в этом году будет поездки… по делам…планы у него много… решит проблем он в этом году . а по поводу своей машины Лады то он продасть Ладу и добавит денег и по купит квартиру.а по поводу любви то Элвире будет доверять ну у него было в прошлом дама думаю жена и было сложности разачарования было в прошлом в любви  и поэтому он немного замкнутый но Элвире заботится о нем и он будет ей доверять.
Здравствуйте, весьма благоприятный расклад для вашей ситуации, указывает на гармонию в семейных и любовных отношениях, но как результат определенной работы над собой, пересмотрение своего отношения к семейным ценностям, как результат некоего потенциала, который в нем присутствует. Ему нужна семья и нужны денежная стабильность и мир в семье. Будет делать все возможное, чтобы его приложенные усилия оказались не напрасными. В целом ему сложно резко переключиться, поскольку долгое время человек привык жить для себя, но в общем и целом ситуация выглядит довольно благополучной. Жилье найдет в ближайшее время, срок по картам 2 недели — 2 месяца. Доверие придется заработать, но оно возникнет постепенно. В этой паре нельзя резко что-то бурно выяснять, спокойствие и размеренная беседа помогут лучше всего. Финансовая сфера также благополучная, работа даст плоды в виде материального вознаграждения.
Здравствуйте, поиск жилья на время-отложен, вопрос скорее связан с финансами, варианты есть, но не устраивают.
Чувствуется финансовая не стабильность, заработок -есть, но денежных средств не хватает.
Отношения с Эльвирой -складываются чаще на понимании, все должно сложиться у них.
Доброго времени суток!

Воля и устремления человека не всегда совпадают с его реальными возможностями.  Михаил занимается поиском жилья, с помощью машины планирует подрабатывать, также ищет другие возможности улучшить финансовое положение. К Эльвире относится хорошо. Но при всем желании достичь успеха он будет вновь и вновь сталкиваться с проблемами и в итоге может потерять интерес к этим хлопотам. Надо его поддерживать, подбадривать, мотивировать.

Счастья Вам!
Здравствуйте Эльвирочка. В личной жизни вас ожидает спокойствие и крепкое мужское плечо рядом. В отношениях с детьми все гармонично и хорошо, как между сыном и вашими дочерьми, так и между Михаилом и вашими дочерьми. Полное взаимопонимание выходит, построенное на доверии. На работе ситуация будет складываться стабильно, выходит стабильный доход у Михаила, дополнительные финансы также выходят ( дополнительный доход). Поиском жилья занимается, по поводу машины есть желание как то продать её. Вам доверять он будет и вы ему доверяйте, так как Михаил вас не обманывает и честен с ним. С вами отношения будет беречь как зеницу ока, будет дорожить вами, Михаил ценит вас. Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад вам помочь.