Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня вопрос о нашей семье - обо мне, моей дочери и её муже (живем вместе). - вопрос №1968278

600 p
Раньше (2 года назад) всё было очень плохо — с работой, с жильём, с деньгами, с перспективами, со здоровьем, вообще во всём. Оказалось, что в сравнении с теперешними трудностями это были цветочки. В последние два года всё стало ухудшаться в геометрической прогрессии. Каждый новый шаг любого из нас порождает новую проблему, которая в разы хуже предыдущей. У каждого из нас появился страх делать следующий шаг в любом направлении, т.к. по опыту каждый шаг лишь усугубляет существующие проблемы. Просто хочется понять — что вообще происходит и почему?! Больше нет сил это терпеть.

Я — Лариса — род. 29.04.1963 — г.Тобольск, Тюменская обл.
Дочь — Вероника — род. 12/13.10.1987 (в 00:00 с 12 на 13 октября) г.Омск
Зять — Вадим — род. 09.08.1986 — Украина, Свердловск, Луганская обл.

Живём в Москве.
Спасибо!

Здесь фото моё и дочери — фото

7 ответов

Ответы

Доброго времени суток!
Лариса, не хочу Вас расстраивать, но то место в котором Вы живете, забирает энергетику у живого человека.
Человека начинает терять, замыкаться, ослабевает иммунитет.ко многим вещам апатия.Негатив дома(квартиры) переходит на их жильцов, хозяев, тут нужно работать и с местом жительства(если Вы хотите там жить), лучше продать, и с Вами не посредственно, частично убирать по фото.Боюсь делать выводы, но идет след проклятья.Вызовите батюшку, пускай осветит, иначе много ссор, конфликтов, да и здоровье будет ухудшаться.(простите конечно)

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!

Бог не под силу испытаний не даёт, вы можете справиться, ваша задача вернуться в прежние времена(2 года назад) и проанализировать что именно там вы не приняли и не поняли что вам нужно было сделать, есть причинно следственная связь, почему у человека  идут ухудшения по жизни.Сразу скажу, что нарушены приоритеты  духовного над материального, и по целям нет чёткого настрое, сейчас вы в эгрегоре бедных и несчастных, в эгрегоре страхов(идёт блокировка  материального), и вам нужно жить не с детьми, а с любимым мужчиной( а у вас в целях это стоит?). Надо работать, тольклько не ждать что вам снимуть порчу и так далее, а работать самими, убирать первопричину, а следствия уйдут сами. Обращайтесь за помощью. Решите вопросы по своей судьбе, начнут решаться вопросы у ваших дочери и зятя. Там многое зависит от вас.Всех благ.
Здравствуйте, Лариса. В настоящее время в основном все держится на вас. Вы являетесь Ангелом-Хранителем всей семьи. Негатив идет от не простых отношений дочери и ее мужа. Конфликты, ссоры, недовольство, все это подрывает энергетический баланс вашей семьи.
Надо считать что каждый день Вы живете в Раю, если считаете, что это не так, то. судьба вас приведет к тому что через некоторое время Вы будете в таком состоянии, что будете понимать  что раньше действительно был Рай по сравнению с сегодняшним днем.Надо остановиться и задать вопрос: а что я (ЛИЧНО)делал и делаю не то, что привело к этому? Если Вам трудно ответить на этот вопрос.обращайтесь в личку.помогу.
Здравствуйте, Лариса. Ситуация не из лёгких у вас… Видно, что вы очень заботливы и любите семью. И видно, что действия ваши приводят к хаосу, ошибкам и разочарованиям. Самое лучшее, что можно тут сделать — это перевести трудности из личной жизни в окружающие обстоятельства. Как пример — работать и жить среди людей больных, пожилых, ограниченных в движении… в самых разных вариантах. Это может быть дом престарелых, ортопедической центр и т.п. Ещё, хорошо бы объединиться с человеком, с которым вам легко. Вспомните таких людей в своей жизни и встречайтесь с ними как можно чаще. Это улучшит ваше здоровье, как минимум. Природа естественная, не парковая, тоже облегчение даст вам. Такие небольшие советы, которые помогут вам.
Здравствуйте Лариса! Вы слишком много взяли на себя ответственности.
Вам стоит хотя бы на время разъехаться с дочерью.
Пусть молодые сами решают свои проблемы, без вашей помощи. Это их жизнь и они сами будут делать свои ошибки и исправлять их. Они должны стать мудрее, а жизнь всему научит.
Вам стоит заняться своей жизнью. Вы ещё молоды и красивы. У Вас ещё многое впереди.
Осветить квартиру стоит, убрать негатив. Но без принятия правильного решения не обойтись.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Лариса.
Вам дано использовать интуицию в достижении целей, но обучения Вы не прошли, а по натуре любите приключения, авантюры, острые захватывающие сюжеты. Поэтому часто проявляете поспешность при принятии важных решений.
Веронике тоже дан дар интуиции, но она сильна только в паре или в команде при проявлении этого дара, и ей предстоит много работать в жизни, чтобы чего-то добиться, ничто не дается легко и просто, такая судьба.
Вадим очень независимый человек, предпочитает свободу, свободный график, не стесненные условия для проявления своих многочисленных талантов и способностей. Его задача в этот период — достижение материального положения, но он легко поддается хаосу, ему трудно себя организовывать.
Итак, Вам надо тщательней обдумывать свои решения, Веронике — работать, не покладая рук, Вадиму — серьезно подойти к таким вопросам, как планирование, организованность, предвиденье завтрашнего дня.
И, конечно, Вы всегда можете посоветоваться перед тем, как что-то предпринимать серьезное.
Успехов Вам!
С уважением, Светлана Весна

@ SOFIA CHERNAYA