Наталья 02.01.1988г.р. и Александр 09.01.1990г.р брак на стадии развода. Будут ли змены с его стороны? можно ли ему доверять? что на сердце у него ? - вопрос №1968412

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брак сохранить можно  если конечно  вы этого хотите. Доверять  ему можно. Постарайтесь найти общий язык, вы можете потом пожалеть если не сохраните отношения. Мужчина любит  вас по настоящему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, судя по динамике развития, ваши отношения в скором времени восстановятся и между вами снова пробудятся чувства. Обращайтесь в чат за более подробным просмотром