Здравствуйте, зависла программа, не запускается с ярлыка, в процессах не отображается, пытался удалить и установить заного, не дает установить так как пишет что закройте программу, при попытке запуска - вопрос №1968712

открывается на секунду в процессы и закрывается сразу, единственно где отображается это в диспетчере задач во вкладке подробности, автозапуск отключен, единственное что помогло это откат виндовс до ее рабочего состояния, но проблема повторилась, помоги пожалуйста!!!

Дополнение автора от 25.05.16 14:16:57
Steam Windows 8
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Название Программы ?
Какая ОС у Вас?
Лучший ответ по мнению автора

Александр