УМАЛЯЮ, ПОМОГИТЕ!!! Этого человека зовут Константин. 26.01.1964. Началась большая череда проблем. Ходит по врачам (ухудшилось зрение), зарплату не выдают 3 месяц, ходит который месяц уже в суд - вопрос №1969230

изображение из вопросапо работе, и куча мелких проблем, есть ли негатив на человеке? помогите пожалуйста, в чем причина неудач. Очень нуждаемся в помощи, совете, будем очень благодарны!!!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Да, к сожалению, есть порча на нищету и здоровье. Готова помочь  Вам.  Обращайтесь!
Здравствуйте!
Наведенный негатив присутствует. Это отражается на всех сферах (здоровье и финансы как наиболее значимые). Не переживайте, это можно убрать и восстановить все. Помогу, обращайтесь.
Всех благ!
Здравствуйте!
Негатив в энергетике Константина есть. Это не порча и не сглаз.
У мужчины происходят изменения со здоровьем. Пока не видно улучшения ситуации в ближайшие 2 мес.
Есть связь происходящего с отношениями между Константином и его родственниками либо членами семьи.
Более подробно необходимо рассматривать на индивидуальной консультации.
Очень ослабленно энергополе, скорее всего есть какая то энергососущая сущность. Вероятнее всего порча с привязкой. Детально можно будет  определить в просмотре.
здравствуйте да есть и очень сильный. будет желание обращайтесь помогу