Здравствуйте. У меня сейчас очень напряженная работа и очень много стресса. Я ближе к 2017 году хочу поменять. В какой сфере мне луче двигатся и найду ли я другую хорошую работу? Марьяна 30.01.1989 - вопрос №1969417

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работу  вам менять не стоит, вы на ней добьетесь успеха. Не стоит так резко принимать решение. За дополнением обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наиболее благоприятное время для смены работы-это уже следующий год, тогда уже сможете найти место себе по душе во всех смыслах.В этом году смена работы возможна осенью, но сказать, что новая работа будет намного лучше-сложно.
Вы найдете подходящую и перспективную работу в 2017 году. Предпочтительные для Вас области деятельности: коммуникации (то есть, работа, связанная с частым общением с людьми); торговая сфера.