Мольба - вопрос №196983

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Убедительно прошу Вас помочь мне. Жизнь сплошной кошмар. Даже рассказывать не хочу. Вообщем жить не хочется. Ответьте пожалуйсто, что меня ждёт в будущем? Что же меня ждёт?

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно могу сказать, если будете жить и дальше, как жили все это время, будет еще хуже. Если же начнете серьезно работать над собой. Все начнет меняться в лучшую сторону. Если Вы все время получаете одинаковый результат, не говорит ли это о том, что что то надо менять? А менять надо отношение к миру, слова и мысли, которые чаще всего вас посещают. В библии говорится, что сначала была МЫСЛЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно могу сказать, если будете жить и дальше, как жили все это время, будет еще хуже. Если же начнете серьезно работать над собой. Все начнет меняться в лучшую сторону.