Стоит ли менять работу в ближайшие 3-4 месяца? Анастасия (17.02.91). Спасибо - вопрос №1969888

6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Нет, не стоит пока.
Всего доброго.
нет… только не в этот срок… но менять однозначно нужно
Здравствуйте.

Безусловно стоит. У вас и выпадает смена работы, причем неизбежная.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, сейчас неблагоприятный период для смены места работы-повремените…
Здравствуйте! Смена работы была бы для Вас благоприятна...

Но это только в том случае если Вы готовы к достаточно напряженной работе в ближайшее время.
Если такой готовности нет то лучше повременить — тогда есть возможность попозже найти более благоприятный и менее трудозатратный вариант....

Удачи Вам!
Нет, Вам не стоит менять работу в ближайшие несколько месяцев. Могут возникнуть непредвиденные сложности в вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA