ДОРОГИЕ ЭКСПЕРТЫ ПО ЭЗОТЕРИКЕ, ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!))) Очень вас прошу, посмотрите пожалуйста мой вопрос! - вопрос №1970029

Уже 1,5 года как я переехала на другой континент( Америка). Но меня не покидают слабость, беспокойство и недоверие… Как то не в своей тарелке себя чувствую(( Думаю ехать назад на родину… Подскажите как поступить и чего ждать в
Америке/ В Армении...
Очень хочется семейного счастья! ( Мужа и детей)
Благодарю очень!

Арминэ 16.01.1993

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы энергетически не вписались в новую ситуацию....

Отсюда симптомы нехватки энергии и вообще депрессивные настроения.
Попробуйте сделать еще одну попытку — стать более активной в этой новой для Вас стране, постарайтесь проникнуться этим духом… найти позитив, а он же есть!
Если не получится ( в срок около полугода), то тогда однозначно нужно возвращаться...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно ехать домой и это однозначно......100%.Сильная энергетическая связь у Вас с родиной, в Америке будет хуже и хуже с каждым годом Вам
Здравствуйте.

Вы знаете, обычно всем говоришь, что лучше в Америке, но у вас судьба на родину вернуться, едьте обратно, может нужен будет новый старт для переезда в Америку.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте!
Вам есть смысл вернуться на родину.