поставить в прав время ,перевод на русский - вопрос №197038

but he added that the moment the visitor (go away) they (stop) being good and(start) running about the laboratory

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

but he added that the moment the visitor went away they stopped being good and sterted running about the laboratory

но он добавил, что как только посетитель ушел они перестали быть хорошими и начали бегать по лаборатории