Е - вопрос №1970429

Дополнение автора от 27.05.16 14:52:05
Приснилось, что с парнем переехали жить в отдельну. квартиру, квартирка была убогая, я сначала расплакалась, а потом была рада, что мы наконец-то в двоем, ну я от него ушла к подруге
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что вы будете вместе, причем ваши отношения попробует расстроить подруга.
Но у нее это не получится.
Уделяйте внимание своему молодому человеку тогда вас не смогут разлучить.
Всех Благ