С 26 на 27 сон приснился. Как раз 27 я должна была пойти в ГАИ на пересдачу и тут сон такой. В общем я, мой парень, еще один друг и сотруник ГИБДД разговартвали. Потом гуляли все вместе пол ночи. - вопрос №1970550

Пожзднее я решила соблазнить сотрудника ГИБДД чтобы на права сдать. И на утро я призналась якобы в своих чувствах и это было взаимно. Потом я сказала не говорить моему парню об этом, потому что я не могу разобраться в чувствах. Далее я подумала, а почему бы не закрутить роман с этим сотрудником чтобы экзамен сдать и права получить. Все это время во сне думала о том чтобы не узнал парень. В итоге действиьельно влюбилась в сотрудника, но отшила его так как грызла совесть

Ответы

Добрый день!
Сон говорит о корыстных побуждениях, которые могут доставить неприятности и не только совести.

Неонила