Помогите пожалуйста! При протягивании формулы, необходимо что бы некоторые ячейки не изменялись ни по формату ни по формуле, и так же не - вопрос №1970735

препятствовали протягиванию формулы по всей таблице??

Дополнение автора от 30.05.16 09:21:34
Может быть так будет понятней, что я имею ввиду. Да, про знак $ знаю, но это не то. При протягивании в желтых ячейках появляется ноль (0), но мне необходимо, что бы они оставались пустыми.

Ответы

Не совсем понятен ваш вопрос. Надеюсь про абсолютную и относительную адресацию и про знак $ вы в курсе?