Когда я встречу свою вторую половинку ( серьезные отношения,замужество),как я его узнаю,где произойдет знакомство? ( все,что вы видите,пожалуйста).16.02.1985. Елена. - вопрос №1970755

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему встретили свою судьбу. В прошлом были отношения, но они зашли в тупик.Вернуть отношения еще можно. Обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом вас ожидает новое знакомство  которое приведёт, замуж выйдете в течении 1-1,5 лет
Доброго времени суток, Елена!
А зачем Вам половинка? Зря Вы о себе так, совсем сама с собой не знакома.  Вы целая и мужчина Вам нужен целый и цельный, как и Вы!
Уж не знаю где Вы с ним познакомитесь. но создание семьи у Вас в ближ 1,5 года. Повышайте самооценку.