Здравствуйте Уважаемые эксперты. Татьяна 31.01.1974 в браке с Русланом 26.03.1972. Наш брак разваливается, подскажите пожалуйста мы останемся вместе или же всё придёт к разводу? - вопрос №1970815

Ответы

Все идет к разводу. Мысли у Руслана только о нем. На вашей паре негатив я вижу, желательно посмотреть еще по фото. Из за этого отношения заканчиваются.