помогите очень нужно очень все плохо жить не хочу(((( - вопрос №197114

буду ли я с молодым человеком вместе просто сейчас у нас все плохо олеся 29.06.94 владимир 12.08.85

Вопрос задан анонимно
1 ответ

вы его не любите. Ваши мучения, похожие на любовь, имеют причину в том, что душа ваша у Владимира. Надо вернуть и жить своей жизнью.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила