когда я встречу своего мужчину и будут ли еще у меня браки - вопрос №1971619

Лучший ответ по мнению автора

Вы выйдете замуж по очень большой и страстной любви в конце 2017 года, ближе к ноябрю. А вот встретите своего будущего мужа этой осенью, в октябре, ближе к середине месяца. У вас будет большая взазимная любовь  и счастливый брак. Обращайтесь —  я подробно расскажу про вашего мужа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По судьбе у Вас идет мужчина, как постоянный партнер, но официальное заключение брака после нескольких лет совместного проживания. Возраст 45 лет очень важен в Вашей судьбе, счастливый поворот.