Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить мой цвет волос - вопрос №1971904

Вот фото волос: при естественном radikal.ru/big/f2cc044265594b75a56a88cb6764b100 и искусственном освещении radikal.ru/big/1bb0646ba83a4125860d74a8fdd567ea Также хотела бы избавиться от медного оттенка волос и тонировать в более пепельный, но даже не знаю, как правильно подобрать оттенок, чтобы не стать зеленого цвета, а выйти именно на пепельный оттенок. Буду очень благодарна за ответы!

Ответы

Здравствуйте, очень красивый цвет волос, переливается!
Пепельный-будет холодным, лучше подойдет молочный шоколад!
Будьте красивы!
Здравствуйте!
У вас медно-темно-русый
Если честно, у меня пепельно-русый оттенок волос и всегда хотела с медным оттенком.
Очень красивый цвет!
Я вам советую не убирать его.
А если уж хотите избавиться, то есть тоники окрашивающие разные(от 70р и выше)