Американский кокер спаниель (4 года) начал хромать на заднюю правую лапу. при прощупывании ничего не болит, ему не больно, ему больно отталкиваться на эту лапу. наступать и шевелить этой лапой может. - вопрос №1972437

когти и подушечки целые. что это может быть подскажите пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Причинами могут быть болезни суставов, мышц, сухожилий, воспаление нервов, инфекция, нарушения обмена веществ и т.п.
Точный диагноз поставит специалист после осмотра и рентгена.