Уважаемые эксперты.мне приснился сон.стою я на улице .а над головой пролетают низко 2самолета.резко падают и взрываются.после я сажусь в такси,водитель женщина,разгоняется и не справляется с - вопрос №1972615

управлением, попадает в аварию по встречке.мы выходим из такси.весь перед автор помят.к чему такой странный сон.
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Сон ваш говорит о том что вам стоит воздержаться от полетов на самолете, и от длительных поездок на авто.
Всех Благ