Где искать человека? - вопрос №1973026

Здравствуйте, парень ушел из дома 2 дня назад, телефоны отключены, близкие друзья не знают где он, я понимаю рано паниковать, но всё же вдруг с ним, что то случилось.Или просто в загул ушёл? Сергей, дата рождения 31. 08. 1982 г.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ничего особого не случилось, с ним все в порядке. Домой вернется, притом, скорее всего, внезапно — например, даже без звонка. Или появится как ни в чем не бывало.