Я в разводе.Есть сын.Мужчины обращают внимание, но вот любимого человека пока не встретила среди них.Будет ли у меня еще любимый человек?ребенок? Алина 20.03.1981 - вопрос №1973263

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Такой человек, Алина, у Вас непременно будет, только не торопите время, чтобы не ошибиться с выбором. Удачи Вам!
Здравствуйте. Карты Таро говорят к концу года будет встреча с любимым человеком и развитие отношений в течении 2-3х лет. В дальнейшем вижу брак, ребенка пока не вижу
Здравствуйте, обязательно, если не будете слишком строго оценивать мужчин.Вам сейчас уже сложнее встретить близкого человека, чем несколько лет назад, но он будет.Удачи Вам!