Дата рождения: 1971-07-03 Вопрос:У меня дело в суде апелляционной инстанции по налоговой. Как оно сложится для меня? Также хочу написать жалобу на действия сотрудников ГИБДД. Как это отразится на - вопрос №1973396

600 p
мне, смогут ли они мне испортить жизнь?
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, вам трудно будет выиграть дело, жалобу вы можете написать, но могут возникнуть неблагоприятные последствия
Касательно апелляции, изначально Вами была выбрана не правильна позиция, так же Вас кто то ввел в заблуждение. Вижу небольшую перспективу победы, но только в том случае, если Вам поможет какой то человек.

Касательно жалобы написать Вы можете ни чего Вам не будет, но и им ни чего не будет.
ваше дело окончится вашей победой, вы будете -на коне-, правота  будет признана законным путем, подавайте жалобу, если считаете, что были неправомерные действия, обязаны разобраться.
всех благ
вы видно замужная дети увидел есть
этот суд вас просто достал.надоел… у вас сложности давно идет и устали от этого надоел этот суд
ГИБДД  коррупционеры а вы за справедливость.вас вижу средная   ну между средным и худым  активная.у вас огорчения вижу… вы считаете не честность в мире много.да так и есть.они да могут испортит жизнь  вам и одаже угрожать… но это будет не действия а пустый угрозы чтоб воздействовать на вас психологиеские  но вам стоит ради справедливости нечего не боятся и пойти и написать жалобу.я вижу трата денег.у вас достатоно будет трата денег на суде.достаточно крупно  будет да… но потом решится и мне идет осени вы будете рад  и суд закончится.у вас все   закончится не без труда отнимается сил физические и морально но итоге все закончится  благополучно
Выиграть дело в суде будет сложно, придётся подавать иск в высшую инстанкцию, но если приложите максимальные усилия, возможен выигрыш, жалобу написать стоит, никто Вас преследовать не будет.
Доброго времени суток!
Елена, что касается апелляции, то тут показан еще не один процесс.Дело в итоге выиграете и наконец то вздохнете с облегчением.
Что касается сотрудников ГИБДД, то они не короли, на каждого человека есть закон, и за свои поступки нужно нести ответственность-смело пишите, ничего испортить они Вам не смогут.Поведение сотрудников ГИБДД нужно рубить на корню.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Здравствуйте, Елена.
Вы смелая женщина и сможете выстоять. Важно проработать карму и снять негативные последствия происшествий, которые не дают Вам спокойно жить. Тогда на Вас не отразятся эти действия.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Вас вижу темноволосой, волосы не очень длинные. Есть рядом близкий человек, который во многом помогает (светленькая женщина). Первый процесс с налогами выиграть не удастся, к сожалению. Там уже всё давно решено за вас. А писать жалобу на сотрудников смысл есть, потому что вернете отнятое. Не без труда, конечно, потому что в последнем случае на вас будут давить морально. Жизнь не испортят, только пугают и стращают. Этот процесс будет за вами.
Здравствуйте Елена. Что касается суда, вы сможете выиграть это дело. У вас рядом люди, которые вам очень помогают. Будут небольшие конфликты с мужчиной, но для вас настанет благоприятный момент. Что касается жалобы, вам стоит ее писать. Наоборот вы сможете таким образом решить многие свои проблемы. Будут трудности, но не настолько сильные, вы сможете это все преодолеть. Для вас  и в суде, и с жалобой решится все благополучно.
По налогам ваш вопрос затягивается, но со временем будет разрешение благодаря толковому адвокату или юристу.
По вопросу жалобы на действия ГИБДД вы не сможете добиться справедливости. Все может обернуться против вас, к сожалению.
Здравствуйте.

Печально сложится, вы проиграете, а вот на гаишников пишите, их чем больше прижмешь — тем лучше.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. Если смотреть по вашей дате то вижу что это довольно таки долго длится,,,.тут желательно фото смотреть, препятствия постоянно стоят на пути, Что касается важного вопроса смогут испортить или нет, то скажу что много натерпитесь, будет не легко, вы морально уже выжета. Но вы справитесь, в таких случаях могу помочь, будет желание обращайтесь.
Здравствуйте Елена, Вам нужно бороться изо всех сил, легко не будет, но добиться желаемого при правильном подходе сможете.Вы видно уже устали, энергетически стали слаба, но сейчас не время опускать руки, идите до конца и ничего не бойтесь.Займитесь своей аурой, энергетикой, чтобы притягивать нужное для Вас, а не проблемы.Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что решение суда  на счет налоговой будет принято решение  не в вашу пользу.Принятым решением вы будите сильно разочарованы и потеряете в деньгах. На счет жалобы то вы можете ее написать, но хода ей не дадут, все так выкрутят, что еще вы же будите и виноваты, все может  обернуться против вас .

Всех вам благ!

Здравствуйте Елена. Вот что вышло по вашей ситуации: Пишите жалобу на действия сотрудников ГИБДД в высшие органы, инстанции. Вам жизнь они не испортят, не переживайте. У них будут своих проблем выше крыши! Для вас дело сложится хорошо. Плохого ничего не вышло. Аппеляционная инстанция должна вынести правильный вердикт! Если остались вопросы, обращайтесь.
Здравствуйте.В вашем случае суд  будет на стороне законов.будет правы гибдд.вы нет.поэтому сюда лучше не суваться.И это факт.сам неоднократно сталкивался.А вот По налоговой будет у вас радость.в вашу сторону разрешиться.Удачи вам