Добрый день ! Напугал сон , в котором шла среди разных по размеру и цвету змей и почувствовала от одной небольшой укус в ногу. Это к плохому, да ? - вопрос №1973425

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, укус змеи считается сном-предупреждением об обмане, каких либо неприятностях.Еще снится к обретению богатства и мудрости, так что не переживайте, а если чего то боитесь, ставьте защиту.Она Вам поможет избежать трудностей.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваш сон говорит что вы последнее время живете испытывая страх и переживание в чем то.Ужалила вас, это значит что враги активизируются и причинят вам неприятность.
Ваше окружение сейчас-это множество недоброжелателей..
Получите небольшую неприятность от кого-то.
Но это будет совсем некритично… так как укус во сне небольшой…