С недавних пор,компьютер отключается при входе в игры и иногда без игр. - вопрос №1974037

Переустановил виндовс, почистил компьютер, сменил термо пасту, обновил все драйвера и всеровно это проблема не ушла.подскажите пожалуйста в чем может ещё быть причина? А то нечего толком теперь не сделаешь на нём и не поиграешь.Компьютеру 2 года.
P.S. После выключения компьютера он не включается.Приходится отключать блок питание от материнской платы, и токо после этого он снова включается.
2 ответа

Ответы

Проверьте память и жёсткий диск на наличие ошибок.
Готов удаленно помочь с диагностикой. Напишите в ЛС.