Очень важно сейчас это знать... - вопрос №197408

Может ли что-то получиться у Ленура(01.04.1984 г. красногвардейское(Крым)) с Мансур (14.09.1954 г. Узбекистан)?
Заранее спасибо за ответ!!!!

Ответы

Здравствуйте. Если только не очень долго, серьезных отношений быть у них не может, он сильно конфликтный и терпеть не станет.

Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.