Дата рождения: 1982-10-29 Вопрос:Добрый день. Мне приснилось, что я проснулась в одной постели со своим генеральным директором.Секса не было, просто проснулись вместе, но я была очень удивлена, что - вопрос №1974658

он в моей постели. Мы с ним поговорили, он был в хорошем настроении.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о приятном разговоре между вами и возможном продвижение по работе.
Всех Благ