Добрый вечер, ясновидящие! - вопрос №1974998

Скажите пожалуйста, как скоро будем жить вместе? Когда свадьба? Что видите насчёт детишек? И как я защищу свою дипломную работу? Когда найду себе работу? В какой сфере? Какая з/п? Большое спасибо за ответы!
Анна (08.05.97), 15-16 часов, город Раменское
Владимир (13.07.96), около 19 часов, Смоленская область, город Ельня

Лучший ответ по мнению автора

Свадьба — март 2017 года, очень пышная и красивая. 2 сына по  судьбе (в 2018 году и 2023 год)
Диплом сдадите на отлично.
Работу найдете осенью, в октябре
Обращайтесь — отвечу более подробно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Такие вопросы требуют детализации по фотографии.

По энергии от вопроса можно лишь сказать, что отношения не очень простые у вас. Есть помехи.

Если союз сможет устоять, то дети будут в течении 2х лет.

Работа у Вас будет осенью.

Любви и Света Вам!

Свадьба в течении года будет. Работу найдете по душе в течении года. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA