Добрый день! Каким будет наше совместное будущее с мужем? Будем-ли мы жить с ним в любви и согласии, будет-ли в семье хороший достаток? - вопрос №1975281

Добрый день! Каким будет наше совместное будущее с мужем? Будем-ли мы жить с ним в любви и согласии, будет-ли в семье хороший достаток? Я, Юлия, 24.05.1979 в 21:30 г Новосибирск, Он Александр — 16.06.1968 в 16:00 Томск.Что ждет моего мужа в его профессиональной деятельности? Касаемо должности и заработка? Переедем-ли мы в другой город?
Заранее СПАСИБО за ответы.

Ответы

Добрый день!)
Могу сказать, что у вас будет некоторое разочарование, касаемо заработка вашего мужа, достаток будет средний. Переезд в другой город возможен и это будет правильным решением.
совместное будущее строите вы сами… каким построите такое и будет… и будьте бдительны на вашей семье лежит негатив…