Здравствуйте! У меня довольео редкие имя и фамилия, при запросе в гугл выскакиваю только я и те стр.вконтакте. на которых я как-то отметилась, - вопрос №1975289

лайкнула или оставила коммент. Но в некоторых сообществах я вообще не появлялась, а когда забиваю свое имя, выскакивают картинки из этих сообществ. мне бы этого не хотелось, т.к. картинки содержат непристойную лексику. Что можно сделать?