Здравствуйте уважаемые експерты. .Я хотела узнать будущее. .узнать когда выйду замуж? дети? работа? если можно подробнее. .Заранее спасибо всем. Нигяр Рагимова Джавид, 27.04.92 - вопрос №1975822

600 p
solСеребряный
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смогу посмотреть если известны и дата и точное время и место рождения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По судьбе у Вас мужчина на всю жизнь в начале 2018. Есть возможность построить отношения и раньше.

Дети будут. На них лучше не «гадать» что бы не сглазить. Но будут. По судьбе миним 3 беременности.

С работой видны неплохие перспективы с 2017. В этом году будет неплохие финансовые вливания.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте.

Конкретно замуж не раньше, чем через 2-3 года, но отношения с этим мужчиной, естественно, завяжутся раньше. Он старше вас, серьезный.

В этом браке будут дети. Девочку вижу точно, вижу, как вы ее любите. Вообще идет, что будет 2е детей, про второго пока ничего не могу сказать.

Что касается работы… уже скоро долгосрочное перспективное место в компании. Деятельность связана с общением с людьми.

Обращайтесь, всех благ!

Здравствуйте Нигяр.
В 24 года будет счастливый брак… а значит совсем скоро… и в материальном отношении все будет не плохо.Важно все это удержать.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Замуж вы выйдете в 2018году. Мужчина будет старше вас на 5-7 лет. При деньгах. Занимается какой то своей деятельностью. Познакомитесь в дороге. По судьбе у вас 3 детей. В работе показана большая прибыль к концу года. Если есть еще вопросы-задавайте в чат.
Здравствуйте! По судьбе вас ожидает очень удачный и крепкий брак в 2018 году. А своего будущего мужа встретите осенью этого года. Он выше вас немного, темноволосый. Занимает не плохое положение по статусу. Семья у вас будет весьма обеспеченная. В браке родится двое деток. Вы будете окружены любовью и заботой с его стороны и это будет взаимно. Чувства очень сильные будут между вами.
Добрый день! У вас в переди очень счастливый брак по любви с мужчиной немного старше вас. Пока что вы не знакомы. Встретитесь с ним ближе к зиме и уже в следующем году у вас будет брак. Между вами будут очень сильные чувства и серьёзные. Кто то из знакомых будет вам очень завидовать. Поэтому первое время не разглашайте свои отношения. В браке у вас будет первый мальчик и в течение 3-4 лет родится девочка. Муж очень любит детей и будет делать всё чтобы сделать вас счастливой.
Здравствуйте.
Просматривается больше интерес к работе и собственным интересам, чем к созданию семьи. Вам предстоит большего добиться на общественной арене, прежде чем Вы приступите к созданию семейных отношений. В этом особую роль играет имеющийся кармический долг, из-за которого привлекательная и достойная девушка закрывается от слишком близких, теплых душевных отношений. Этот долг можно закрыть, и сроки для создания семьи передвинутся ближе к 2018 году.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.

Свадьба у вас просматривается в 2018 году.
Знакомство с судьбоносным мужчиной в 2017 году, ближе к концу года.
До этого у вас возможны романы, но не долгосрочные отношения.

Двое детей по судьбе у вас разнополых.

Карьера у вас пойдет лестницей вверх в этом году. Осень этого года принесет увеличение финансовых возможностей. Следующий год так же будет успешным для вас.

Всех Благ Вам и успехов.
Здравствуйте. Особого желания выйти замуж у вас не вижу. Вы хотите замуж, но только потому что очень хотите детей. Вокруг вас много родственниц с маленькими и вы им по-доброму завидуете. Мужчина, который сделает счастливой именно вас, ещё не встретился на пути, но в конце этого года знакомство состоится. Он чуть старше вас, обеспеченный, семья довольно богатая. Темноволосый и не очень высокий (примерно как вы, потому что рядом разницы весомой не вижу). Свадьба у вас в конце следующего года, а рождение первенца в 2018-ом. Вообще у вас будет трое детей с небольшой разницей в возрасте (должны быть два мальчика и девочка). Ещё показано что на какое-то время вам придется оставить работу ради детей, но потом вы вернетесь и за счет того, что характер укрепится и будет стимул работать, сделаете блестящую карьеру. Женская судьба у вас счастливая.

Здравствуйте! Карты показали, что своего суженного вы встретите в 2017 году.Мужчина будет высокого роста, крепкого телосложения, возраст 29-30 лет. В его характере сочетаются самые не сочетаемые черты  он может быть  резким, вспыльчивым, амбициозным, но в тоже время он наделен добротой, нежностью, чувственностью, сексуальностью. Замуж выйдите за него через 1,5 года после знакомства.В браке родите троих детей, первый будет мальчик .
В плане работы в ближайшее  время  могут быть сложности, неприятности.Будет непростой, напряженный период, когда кажется, что из создавшего положения нет выхода.Но вам не стоит отчаиваться- все эти проблемы будут временного характера. К концу года ситуация наладится, все нормализуется.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Нигяр. Замужество у Вас идет на 2018 год, знакомство с будущим мужем уже через год. Знакомство по средством Вашей работы. Детей будет двое - дочки.
По работе сможете достичь существенных результатов уже в ближайшее время за счет чего произойдет Ваше продвижение по карьерной лестнице. Но в дальнейшем все таки в большей мере посвятите себя семье.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.