Здравствуйте, обычная профессиональная краска способна осветлить темно-русые волосы(2) до такого оттенка (1)? - вопрос №1976165

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Ольга, сейчас очень много случаев не получения желаемого результата и этому причина структура волоса, тон волоса и возможности краски на ваш тон, качество краски, опыт окрашивания, были ли окрашивания до этого, поэтому лучше обратиться в салон за консультацией. Хороший мастер посмотрит ваши волосы и даст профессиональный совет.
Здравствуйте, да-но окрашивать волос скорее всего придется дважды, чтобы получить желаемый результат.
Будьте красивы!
Здрасте!
2-3сеанса у парикмахера и у вас  «эффект солнца на волосах».
Можете за просто осветлить, но как выше писала,2-3раза к парикма-ру надо по-любому.