Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что вы можете сказать о личной жизни этой девушки и Как сложится дальнейшая судьба у неё? Алёна, 17.10.1991 - вопрос №1976467

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
девушка очень сильная и во многом независимая.
Встречаются не те мужчины, слабее чем она и это ее проблема.
Она не может им довериться и от этого не складываются отношения.
Своего человека встретит чуть позже, пока нужно больше обратить внимание на себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. девушка любит нестандартное и необычное и увлекается экстримом. на ней просматривается четкое негативное воздействие. может ухудшиться здоровье вследствие этого. негатив. от женщины. эта ситуация. что неподелили. мужчину. могла возникнуть как в прошлом, так и в настоящем по женкой линии. мужчина для отношений будет у нее. ей не проблема найти его. а вот здоровье не мешало бы поправить. на алену обращают внимание мужчины и в принципе с поисками мужчины проблем не должно возникнуть. но есть оборотная сторона этого. негатив. который нужно снимать.
Здравствуйте, у девушки этим летом знакомство с молодым человеком и последующее замужество в июле 2017 года, достаточно удачно сложенная судьба.
Здравствуйте!
2016 год для девушки может стать двойственным. С одной стороны может произойти какая-то потери, разрыв отношений (не обязательно в любовном), а с другой — это год исполнения желаний, создания семьи, зачатия ребёнка. Скорее всего, это может произойти в последней квартале года.
Удачи!
Доброго времени суток!
Рядом с Аленой в данный момент есть молодой человек, с ним возможность построить длительные и серьезные отношения.Сейчас показан начальный период, более дружеские отношения, проявления знаков внимания, симпатии.Девушка очень перспективная во всех смыслах и не упустит своего.
Отношения с данный молодым человеком будут красиво развиваться, личная жизнь стабилизируется  в скором времени.
В браке будет счастлива.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Здравствуйте.

В личной жизни переживания, болезненный, затяжной разрыв.

Атмосфера вокруг нее и внутри в принципе нерадостная, много депрессивных эмоций, переживаний о будущем.

Надо почиститься, есть воздействия. Они влияют не только на личную жизнь, ухудшают и остальные сферы. Не надо бояться, это все решаемо.

После снятия негатива постепенно будет налаживаться и все остальное.

Всех благ!

Здравствуйте. Есть суженный, но с ним все сложно. Вы что то с ним упустили, какой то важный период, от этого сами себя сейчас корите, что вернуть не возможное, но все дело времени, все еще вернется.
В будущем еще светловолосый парень у Вас будет. Одни никогда не будите.
Здравствуйте.сейчас есть кризис и конфликт.не достаток инициативы и мужества у мужчины.много эмоций и выяснения отношений.любовь присутствует у Вас.но человек не знает.что выбрать и как поступить.не хватает активности и настойчивости.возможно присутствуют сплетни и клевета.если ничего не предпринимать для улучшения ситуации.то всё может окончится не очень хорошо.

Здравствуйте! Карты показали, что ситуация в личной жизни девушки сейчас переменчивая, наблюдаются отношения в которых нет стабильности, постоянства. Так же идет информация что в их отношения вмешивается третье лицо, и Алена находиться в состоянии постоянной борьбы за свои отношения. До конца года карты показали, что девушка встретит мужчину на много старше ее по возрасту, отношения будут ей приносить радость, ощущение стабильности, счастья и умиротворения. В течении 1,5 лет после знакомства она выйдет замуж  за этого мужчину.

Всех вам благ !

Здравствуйте.Девушку ожидает знакомство со светловолосым парнем, за него она выйдет замуж и будет счастлива.Знакомство уже на горизонте, он стихии огня, сильный и мудрый.В браке вижу 1 ребеночка.Успехов вам! С ув.Инна.
В последнее время в личной жизни Алёны наблюдается чёрная полоса: разрыв отношений, после которого никак ничего не наладится. Но по жизни ей не предстоит идти в одиночестве: мужчина ей обязательно встретится — судьба в нужный момент столкнёт их вместе. Чтобы больше не было ошибок, Алёне нужно внимательно присматриваться к молодым людям и слушать свой внутренний голос: только мужчина, с которым ей будет комфортно общаться и не будет возникать никаких сомнений, и будет её избранным.