Здравствуйте уважаемые эксперты !! Меня очень волнуют вопрос о моем личном счастье: Встречу я свою любовь в жизни? Создам семью счастливую?? Анна, 19.08.1982 г.р. Спасибо - вопрос №1976474

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, обязательно. Будет брак в 2018 году за мужчину военного или работника службы, в погонах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте. У вас очень хорошая и мягкая энергетика, мужчинам нравится. Но читается программа «жертвы», которая, скорее всего, является причиной выстроенной защиты от мужчин. И недоверия к ним. Обращайтесь в приватный чат, я подробно продиагностирую и расскажу, что делать.

Счастливую семью могут создать два счастливых человека, которые счастливы независя друг от друга,

 и нужно понимать, что счастье, даже личное-  оно не где то и не в ком то,

 оно внутри Вас, оно или есть или нет, оно не может быть где-то в будущем, потому что настоящая жизнь в настоящем и счастье существует только в настоящем.

что касается когда, то это можно посмотреть если есть дата, точное время и место рождения