Здравствуйте. У папы отпуск с 04.05.16-31.05.16, справку в д/с предоставили. В период с 04 до 16 не ходили в садик. Остальное время ходили, только - вопрос №1976754

пропустили 2 дня (не подряд). В конце месяца дали квитанцию об оплате, эти 2 дня посчитали как оплачиваемые (пропуск без уважительной причины). Должна ли я их оплачивать если была справка об отпуске родителя?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Скорее всего справку вам засчитали только с 4 по 16, так как остальные дни вы посещали! Обычно в д/с допускаются неоплачиваемые 3 дня в месяц ( не смотря на ваш отпуск). Узнайте у воспитателей, возможно вы не предупреждали об отсутствии и вас не сняли с питания.Тогда придется оплатить!