"ОБРЯД" ....Здравствуйте, встречаемся с парнем год, - вопрос №1977195

начала замечать что как то «холоднее» у нас все стало. Есть ли такой обряд (не приворот и не привязки т.е. недержать при себе), а разжечь любовь и теплые чувства?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, такой обряд есть.
Здравствуйте! Такой Обряд есть, называется Гармонизация отношений. Он не является жестким воздействием, но сделает Ваши отношения теплее, усилит чувства и избавит от конфликтов.