Какой прогноз в профессиональной и личной жизни на ближайший год? Стоит ли переезжать в другой город по работе? - вопрос №1977248

1500 p
Здравствуйте,
на работе какой-то застой, не чувствую профессионального развития. Думаю над тем, стоит ли переезжать в другой город по работе. Единственное, что останавливает — это нежелание начинать все сначала. Может, будет лучше остаться на прежнем месте и посвятить это время личностному развитию?
В личной жизни — есть общение, поклонники. Но я боюсь им открываться из-за нехорошего опыта в прошлом.
Подскажите, пожалуйста, в каком направлении двигаться дальше.
Катерина, 29.11.90

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте все у вас пойдет на прежней работе хорошо, есть не доброжелательница, но это устранить можно, далее в личном плане у вас в течении года начнутся отношения серьезные, для брака
Будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте, Катерина!

 В настоящее время на работе у Вас «тишь да гладь», так бы я охарактеризовала это время. Нет конфликтных ситуаций, нет стресса, Вы давно уже нашли с начальством общий язык, для Вас все задачи на работе стали тривиальны (легкими, шаблонными, простыми), от того мозг редко «вскипает». И именно эта усредненность ситуации, спокойствие, отсутствие профессионального роста — вас и пугает. Вам не хватает движения, движения по рабочей лестнице.

Начнем с ваших планов о переезде — никуда вы не переедете. Все так и останется на уровне вербальных мыслей. Но! Это и есть Ваш наилучший путь.

Пока будете жить так, как живете. Через полгода (максимум — 8 месяцев) — произойдет знакомство с мужчиной, который сделает более выгодное для Вас предложение о работе. Вы согласитесь. И тут судьба снова Вас удивит — с этим же человеком, работодателем, у Вас возникнет роман. Как бы Вы не прокручивали в своей голове негативные мысли о том, что нельзя «заводить романы там, где работаешь» — от судьбы Вы не уйдете. А именно он им и будет являться.

Потерпите, скоро все изменится для Вас.

Удачи в этой жизни Вам в руки, Катерина!
Здравствуйте!
Предпочтительнее остаться, профессиональная жизнь оживиться, Ваш потенциал не исчерпан, кроме того в рабочей сфере будет новая идея, для Вас, как стимул к действию. В личной жизни ближайшие полгода в основном будут присутствовать дружеские отношения, Ваш выбор позднее и сердце не даст Вам совершить ошибку. Линия личной жизни сформируется удачно.
Всего доброго!
Вы умны Екатерина и до определенного времени вам все удавалось… характер сложный и не всегда можете смолчать там где нужно.Личностный рост… это то что вам просто необходимо… иначе будут сложности почище настоящих и ваша жизнь наладиться не скоро.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте. У Вас оба варианта для Вас будут хороши. Останетесь, ничего потеряете, все пойдет в течении 4-х месяцев к лучшему. Еси все такие захотите переехать, то же не плохо, можно сказать что будет на много лучше, но тут одно только но, это все не сразу будет, медленно но верно, так что тут лучший советчик Вы сами себе))) Вообще по жизни много вариантов работ будет и на всех успех будет идти. Да и Вы это сами знаете, что можете все что захотите, главное желание))
На счет отношений _ самим лучше не открываться, свое само откроется и преподнесет себя в лучших красках..
Отношение серьезные начнутся в течении полтора года, мужчина темненький, выше Вас. Познакомитесь в рабочей сфере.
Здравствуйте.

Это будет ошибкой. Переезжать ПОКА не стоит. Позднее — может и будет такой смысл. По работе — ничего, никакого движения. Это плюс, потому что нужно налаживать личную жизнь. Отдайтесь чувствам, начните роман, встряхните себя.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, с переездом торопиться не стоит Вам.А посвятить время личностному развитию не помешало бы и энергетически поработать над собой не помешало бы тоже.Поклонников бояться не стоит, пока не раскроетесь, не поймете, Ваш человек или нет.У Вас в ближайшее время могут сложится серьезные отношения с молодым человеком.Удачи Вам!
Здравствуйте.
Переезд показан в следующем году, в этом году не стремитесь что либо начать менять/благоприятное время следующий год/.
Там, где вы сейчас-карьерного роста долго ждать придется, вы-молоды и с легкостью начнете новый этап в жизни.
В личном-Как только почувствуете своего мужчину, так сразу сможете открыться ему, сейчас правильная линия у вас поведения.
Здравствуйте! Переезжать не стоит. Осенью получите вознаграждение и появятся новые перспективы.
В следующем году выйдите замуж и будете счастливы.
Всех Вам благ!
Ваша нерешительность в  выборе  не даст  вам покоя  до  конца  лета.Потом вы  примите все  же  решение в  сторону  переезда. Во второй половине года, имея  поддержку, вы сделайте с вой  выбор.Покупка  квартиры у вас  стоит, переезд.
Здравствуйте, Катерина.Никуда уезжать не нужно.По Вашей дате рождения 2016 год — год работы.Есть перспективы развития.
Важная встреча для жизни состоится в 2017 году.Вы сможете довериться и полюбить и сделать для себя выбор с кем жить.
Очень мудрое решение — задумались о личностном росте — это всегда расширяет кругозор.Поиск смысла жизни для Вас тоже в следующем году ))
Любви и удачи Вам.
Не забывайте оценивать работу эксперта.
Здравствуйте, Катерина. Пока переезжать не стоит. Ближе к осени, или конец лета в работе Ваше положение улучшится, откроется новая перспектива и если не пройдете мимо, то сможете ее реализовать и в целом будете довольны заработком и профессиональное реализацией.  С парнями общение будет продолжаться и поиски судьбы тоже, Вы активная и общительная. Вторую половинку встретите спустя примерно 1,5-2 года, именно в этот период  я вижу большие перемены в личной жизни. Возможно встретите и раньше,  а  что-то серьезное сложится  через 1,5-2 года.

Здравствуйте! Карты показали, что вам стоит переезжать в другой город.По началу будут трудности, будет складываться не все так гладко, как хотелось бы, но со временем у вас все наладиться и вы сразу увидите и поймете, что переехали не зря. Другой город даст вам новые возможности, откроет перед вами большие перспективы. Так же этот переезд повлияет положительно на вашу личную жизнь, Потому как на новом месте вы встретите свою судьбу.Поэтому вам стоит решиться на переезд, но решение конечно остается за вами .

Всех вам благ !

Вообщем так.вам не нужно дергаться.оставайтесь пока что на работе там, где работаете.Уйдете.лучше не будет.возможно только хуже.и будете себя дергать сомнениями.зачем, почему.ведь могла спокойно работать.Займитесь личной жизнью.А именно проверьте реальное отношение и серьезность намерений к вам.ваших поклонников.мужчин.Открываться необязательно сразу и полностью.Просто дайте зеленый свет.станье более расслабленной.как только сердце почувствует что это он.То берите.Личная жизнь для вас должна быть сейчас на первом месте.а больше проблем особо не вижу.Удачи
Здравствуйте, Катерина.
Вообще конечно на данном месте вы уже привыкли очень работать. Я вижу что у Вас будет в будущем роман в связи с работой на данном же месте. При чем чувства глубокие очень, полная чаша любви. Вы словно раскроетесь после кризиса в эмоциональном плане. Это ближе к августу-сентябрю будет этого года. мужчина заботливый, водной стихии, романтик.
Не упустите этот момент.
Вижу была у Вас или есть приятельница или подруга как Вам кажется. Она пыталась негатив делать на блокировку ваших отношений. Уже пожалела, но отпечаток оставила, увы. Советовала бы почиститься Вам.
Переезд в этом году существенных перемен не даст, лучше пока ещё подождите этот  год.Если переедите будет затяжная депрессия, ещё хуже чем было… Уйдете в себя.

По хорошему что все посмотреть и именно для Вас — то нужны и дата и точное время и место рождения
Здравствуйте Екатерина!
Я бы вам посоветовала развиваться в личностном направлении.Скажем так у вас сейчас активная пора, когда вам и легче и гармоничнее получится это сделать.По поводу переезда в другой город, думаю не стоит.Я вижу у вас там сильную потерянность и скажем так, дорога в никуда.И правильно ощущаете, что там придется выстраивать с нуля.По моим ощущением  с переездом стоит повременить до тех пор, пока не установится почва.
А в личном плане у вас все активно получится.Такое чувство, что с вами есть рядом уже мужчина, скорей кандидат на ваше сердце, но пока активности с вашей стороны не вижу, а точнее решительности.
Удачи вам!
Здравствуйте Катерина! Переезд конечно может помочь достичь роста работе, но если Вас что-то останавливает, то это не принесёт желаемого результата. Вам стоит сейчас посвятить себя личной жизни, застой в работе это отражение застоя по жизни. Стоит отбросить страх и отпустить прошлое, прошлое уже в прошлом, это прошедшее время, а вы в настоящем, где всё может быть иначе и будет, если вы этого захотите. Посвятить себя личностному росту это прекрасная идея, стоит не только задумываться об этом, но и действовать, искать источники вдохновения и движения. Двигайтесь в направлении, что Вас сделает счастливой, а это семья, дети, всё остальное материальное приложится. Успехов. Для более развернутого ответа обращайтесь, буду рад помочь.
Катерина, стоит повременить что либо кардинально менять — переезд сейчас не желателен вообще!
А вот личностный рост и постепенное раскрытие своих профессиональных способностей все смелее, на данной работе, принесут свои бонусы в качестве и карьерного роста (конец лета, осень — сроки от вашей решительности зависят в основном!), в качестве повышения самоуважения, чувства собственного достоинства, самооценки и финансов!!!
Да, если есть возможность, пойти на курсы повышения квалификации и такой шаг приветствуется на вашей работе начальством, эту возможность обязательно надо использовать!!!
Разнообразьте и сферу общения, знакомства добавьте по интересам, позитива в свою жизнь больше впускайте, привлекайте в свою жизнь радость, позитив и  своей любой деятельностью (хобби, к примеру, или какое-то увлечение), которая вам будет доставлять удовольствие, радость!
Вы будете более позитивны, целеустремленны, жизнерадостны — ваша самооценка будет укрепляться, ваша энергетика станет более притягательной для тех мужчин, которые будут как и вы самодостаточны («Подобное притягивает подобное!»), жизнелюбивы, энергичны, более настроены на серьезные отношения!
Больше появится уверенности в себе, уважения и любви к себе, тогда показано уже в этом году знакомство-встреча с мужчиной, с которым вам будет очень хорошо, легко, надежно, он темноволосый, немного старше вас, приятный в общении, порядочный, надежный, ваши отношения вполне могут привести к созданию пары, к браку.
В личных отношениях:  проанализируйте ошибки прошлых отношений, чтобы их не допускать в будущем, убирайте страхи (можете обратиться за помощью к специалистам-психологам по этому поводу, если  самой будет трудно проработать страхи, неуверенность!) и «подключив» интуицию, слушая себя, проще, легче общайтесь с противоположным полом — будет и приятно и полезно такое общение, как позитивный опыт!
Да, еще, уже с позитивного восприятия и большей уверенности в себе, «просмотрите» и нынешнее мужское окружение- там есть достойные кандидаты для вас на серьезные отношения (сердце свое слушайте!!!).
Как видите, у вас будет выбор — выбирайте, не торопитесь!
К кому больше «сердце потянет вас» — смотрите! Решайте тогда!
Всего вам доброго, Катерина, смело выстраивайте свою жизнь, отношения и все будет у вас хорошо! Такая информация!
Удачи!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Здравствуйте, Катерина! Переезжать никуда не стоит: застой — явление временное. По крайней мере у вас есть стабильность и уверенность в будущем. На прежнем месте работы повышение вас ждет в январе-феврале следующего года. До этого период можно разнообразить личностным развитием, с августа начнется более интересная полоса в вашей жизни.
Удовлетворения от своей работы вы получать не будете, зарплата в дальнейшем повышаться не станет, перспектив в будущем не видно в дальнейшем. Вам можно поискать другую работу, у вас есть опыт, возможности, знания, желание и всё это можно использовать если захотите. Не обязательно ехать  в другой город, там вам будет предложена работа, в которой  много нужно будет успеть сделать дел, а доход не такой уж интересный для вас.

Здравствуйте, Катерина!

Вам стоит задуматься о переезде, но не торопитесь: вам сначала нужно заложить фундамент для новой жизни. Разузнайте обо всём, что можно разузнать, заранее. Составьте план, постарайтесь завести знакомых в том городе, накопите сумму денег «на пожарный случай». Почему вам стоит уехать? На нынешней работе у вас тотальный застой, и ситуация не собирается меняться. А там, где застой — там неизбежно скатывание вниз. В таких условиях ни о каком личностном росте не может быть и речи — затянет в болото работа-дом-быт, а из этой трясины вырваться невозможно. На новом месте вы автоматически подтолкнёте себя к личностному и карьерному росту — все условия для этого есть, и вы неожиданно для себя быстро освоитесь. Но — ещё раз повторюсь — вам нужно подготовить базу для переезда. Пусть это займёт время — не торопитесь, всё должно быть тщательно продумано.

Я понимаю, что неприятный опыт оставил глубокие следы на душе, но только открывшись человеку, доверившись ему, вы сможете построить отношения, любить и быть любимой. Вы его на протяжении года встретите и сердцем почувствуете, что ему можно доверять. Слушайте свой внутренний голос и не прячьтесь, пожалуйста.

Всех благ вам!

29. Знаете очень удачный момент в отношении переезда, учитывая что наконец Вы можете реализовать давно желаемое. По сути ситуация с переездом решена вами внутри, остались документы которые нужно оформить, завершить, решить, уточнить и поставить точку.
Все. Ни препятствий, ни преград, ни опасений, наоборот- дорога открыта, могу пожелать только удачи.

@ SOFIA CHERNAYA