Бруксизм. Помогите!!!! - вопрос №197784

Здравствуйте! Уже 4 года скрегу зубами во сне. Какие препараты могут помочь при лечении бруксизма? 21 год. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Екатерина!

Прежде чем говорить о медикаментозном лечении бруксизма, необходимо установить его причину. Именно по этой причине, рекомендую Вам очную консультацию, на приеме у врача-невролога!

Добрый день, согласна с доктором Кантуевым. Я бы еще добавила специалиста-гастроэнтеролога и остеопата.
А по результатам можно и гомеопатию обсудить))))