Есть ли женщина которая любит меня по настоящиму,возможно я такую встречу и когда??? - вопрос №1977864

Ответы

Женщина есть, но на данный момент её чувства к Вам противоречивые, любовь притупилась. В ваших отношениях могут быть недопонимания или какой-то кризис. На будущее идет стабилизация отношений. Но будет у Вас и знакомство с еще одной женщиной, с которой будет хорошее взаимопонимание. Это будет не ранее 2018 году.