Здравствуйте, уважаемые эксперты, меня звать Ирина, родилась я 28.08.1975г, в городе Иваново в 03.45, с 07 по 10 июня ко мне на работу приезжает - вопрос №1978276

600 p
проверка аж в количестве 3 экспертов, как пройдет проверка? очень переживаю, директор сказал, что если что можешь сразу увольняться.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё в порядке будет, будут иногда непростые моменты, потребуются Ваши выдержка, знания, опыт. Но в итоге окажется, что Вы больше переживаете, чем реально может произойти что-то кардинально неприятное. Вы всегда слишком эмоционально относитесь к проверкам, контролю Вашей работы. Директор ценит Вас на Вашем рабочем месте и никого другого там не видит. Так что это было сказано, в тех целях, чтобы Вы не расслаблялись и, как всегда, показали бы себя с лучшей стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не бойтесь, обойдется все.
нет ничего такого, чего нельзя исправить. найдут мелкие недочеты. дадут свои рекомендации. ничего страшного не произойдет.
Здравствуйте.будет трудно.но пройдёте проверку.Вам поможет Ваш жизненный опыт и интуиция.
ну какая собственно проверка бывает без недочетов… будут… но ваш директор вас не уволит…

Здравствуйте!

Если Вы уверенны, что за Вами нет «косяков», то переживать Вам не о чем. Директор Ваш, сам по себе не без греха. Ищет на кого валить. И ведет он себя не правильно.

Все пройдет у Вас лично, хорошо. Но, вот с директором отношения придется пересмотреть.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте! Будут не большие замечания, которые не повлияют ни коем образом на Вашу работу.Желаю Удачи!
Здравствуйте Ириночка,!!! Скажу с твердой уверенностью, хоть 5 пусть приедут, все у вас пройдет очень хорошо, волнение будет, но не будет ни каких моментов на увольнение. не переживайте, вижу четко.
Будут вопросы пишите. у вас в судьбе есть что посмотреть.
Здравствуйте! Слова директора носят предупреждающий характер, чтобы мобилизовать Вас. Сама проверка пройдет в деловом русле. Обратите внимание на те документы, до которых у Вас давно не доходили руки. Недоработки или замечания могут идти именно по второстепенным моментам. К Вам идет лояльное отношение. Не пугайте себя заранее.
Всего доброго!
Здравствуйте Ирина. Карты говорят, вы сейчас на грани срыва. Вы зажаты и не знаете, что делать. Не думайте о плохом. Ваши переживания забирают у вас много сил. Возьмите себя в руки. Когда будет проверка, эксперты могут больше морально на вас давить. Не поддавайтесь. Твердо стойте на своем. У вас ошибок нет и они ничего не найдут против вас. С этой работы вы не уволитесь, не переживайте. Удачи Вам!
Здравствуйте Ирина.Сложится должно все достаточно благополучно, Вы ответственно подходите к своей работе, уверенной во всем сложно быть даже очень хорошему специалисту, понимаю Вас.Директор будет довольна, но маленькое замечание сделать может.Подготовьтесь к проверке, хотя бы морально, чтобы если будут вопросы со стороны проверки отвечать на них уверенно.Удачи Вам!

главное, мохраняйте спокойствие, все показывайте, что попросят, объясняйте, просто выполняйте добросовестно свою работу, ваши негативные мысли плохо влияют на ситуацию.
всех благ
Не стоит переживать. Вас никто не уволит, потому что к вам претензий никаких не будет. Удачи вам!
Здравствуйте! Для вас все пройдет благополучно, без последствий.
Доброго времени суток!
Ирина, волноваться и переживать Вам не чего.Все пройдет ровно и в Вашу сторону нареканий не будет.
В конце концов директор Вам еще и благодарен будет за хорошую работу.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Здравствуйте.

Нарекания будут, рожи вам покрутят, мол — все не так и вы не такая, но все обойдется, исправите недочеты и дальше будете себе жить спокойно.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Во-первых раньше времени нет смысла переживать,

Все в этом мире временно, все равно всю жизнь работать не сможете поэтому и нет смысла за неё ( работу) держаться

Здравствуйте! Карты показали ваши  страхи, вы очень сильно переживаете  , но сама проверка пройдет быстро и удачно, все будет хорошо .

Всех вам благ !

Проверка очень придирчивая — много волнения вам принесёт, но у вас всё в полном порядке на рабочем месте. Сделают несколько несущественных замечаний, в итоге всё хорошо пройдёт.